Formalizada Servicios

Contrato Basado AM 559/25 de adquisición, formación y sostenimiento para el sistema m5d airfox. formación

Expediente: 2026/AR40U/00001939E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 22 jun 2026 a MARINE INSTRUMENTS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50650000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 14:26
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARINE INSTRUMENTS, S.A.
NIF
A36924140
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
58.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada