Formalizada Suministros

Contrato basado Acuerdo Marco Suministro de Gas FEMP

Expediente: EG 03/2026 (1266/2026)

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ENDESA SAU. Se recibieron 2 ofertas.

305.841
Presupuesto base
672.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 18:27
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA SAU
NIF
A81948077
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
305.841
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos
NIF: P2801500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos