Formalizada Servicios

contrato basado aaee - 21700563 i.e.s. el valle. solicitud 1

Expediente: CONTR 2025 0000618947

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 1 oct 2025 a ASOCIACION APRENDE CON DOÑANA. Se recibió 1 oferta.

1.576
Presupuesto base
1.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 13:12
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION APRENDE CON DOÑANA
NIF
G21360599
Importe
1.576
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (80 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000265685

Sv. personal para atención al alumnado en comedor escolar curso 2026/27

530.775 €

Abierta 1661/2026

Contratación del servicio de monitores/as de apoyo para C.E.I.P. Educación Infantil por periodo de 2 años (Cursos 2026/2027 y 2027-28), prorrogable hasta un periodo máximo de 4 años (Cursos 2028-29 y 2029-30), coincidiendo el tiempo efectivo del contrato con el curso escolar.

67.364 €

Formalizada 212026MA1003

Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de mes y quince días

30.814 €

En evaluacion 4617/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

15.000 €

En evaluacion 9929/2026 CONCESIÓN DE SERVICIO PLATERO Y YO

Concesión de servicio público para la gestión de la Escuela Infantil Platero y Yo, sita en Calle Francisco de Céspedes, C.P. 21800, Moguer, Huelva.

Formalizada 3988/2026

Servicio de 4 monitores/as de apoyo al Primer Curso de Educación Infantil en los centros escolares de Punta Umbría para el Curso 2026-2027

24.072 €

En evaluacion 3553/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

10.000 €

Formalizada CONTR 2022 0000268808

SERVICIO DE AULA MATINAL EN CENTROS DE INFANTIL Y PRIMARIA ANDALUCIA

19.792.937 €

Formalizada 21382026MA1002

2º Contrato Basado de la Prorroga del Acuerdo Marco Formación para la impartición de cursos de Formación Marítima en el Centro Nacional de Formación de Isla Cristina

83.168 €

Formalizada 5486/2026

Servicio de formación en Prevención de violencia sexual y Punto violeta, Expediente S-19/2026.

11.009 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación