Formalizada Servicios

contrato basado aaee - 18008774 c.e.i.p. san isidro labrador. solicitud 1

Expediente: CONTR 2025 0000616316

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 1 oct 2025 a AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL. Se recibió 1 oferta.

5.603
Presupuesto base
5.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 13:12
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL
NIF
B04426003
Importe
5.603
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (80 en Granada)

Abierta CE18196HO02/26

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES DE LA MARCA WINTERSTEIGER PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA MAQUINARIA DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL DE ESQUÍ Y SNOWBOARD Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA, S.A

100.000 €

Abierta CE18196HO01/25

Homologación de proveedores para la contratación de los cursos de formación para Cetursa Sierra Nevada, SA y sus empresas participadas.

160.000 €

Abierta CE18196HO02/25

homologación de proveedores de suministro de repuestos y recambios originales para el mantenimiento correctivo y preventivo de remontes, elementos de tematización, alfombras, cañones, motos de nieve, montaña rusa alpina, máquinasisapistas, tornos de acceso, maquinaria de reparación de material de esquí/snow y cámaras de pistas y servicios de formación específica para los operarios de la citada maquinaria de cetursa sierra nevada s.a.

6.199.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000248969

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 7

68.418 €

Formalizada CONTR 2026 0000248968

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 6

135.316 €

Formalizada CONTR 2026 0000248960

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 3

197.055 €

Formalizada CONTR 2026 0000248963

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 4

115.816 €

Formalizada CONTR 2026 0000248964

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 5

198.293 €

Formalizada CONTR 2026 0000248958

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 2

316.888 €

Formalizada CONTR 2026 0000248956

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 1

252.897 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación