Adjudicada Suministros

Contrato Basado A Través Del Acuerdo Marco 21/2023, Para El Suministro De Combustibles En Estaciones De Servicio (Direccion General De La Marina Mercante. Mtmau)

Expediente: CBA235/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 13 feb 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada