Formalizada Suministros

Contrato Basado 2026 Lote 6: Gofio y harina, del Acuerdo Marco de Suministro de productos alimenticios con destino a los usuarios del CM La Dehesa - Excmo. cabildo Insular de La Palma - con adjudicación a una única empresa. (EXP. 30/2022/CNT)

Expediente: 12/2026/C-LICI

Contrato de suministros formalizado por Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma en La Palma. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15610000. Adjudicado el 27 feb 2026 a MOLINOS LAS BREÑAS, SL. Se recibió 1 oferta.

1.939
Presupuesto base
1.939
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
15610000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 11:51
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MOLINOS LAS BREÑAS, SL
NIF
****0108*
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
1.939
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (15 en La Palma)

Desierta 836/2026

Suministro continuo de comestibles para la preparación de alimentos en el Centro Asistencial Sor Josefa Argote, la Residencia de Mayores de Garafía y el Servicio de Ayuda a Domicilio de la Villa de Garafía.

274.584 €

Adjudicada SPC-34/2026

Suministro De Desayuno -Coffee Break- Formacion Trabajos En Altura Aeropuerto De La Palma

300 €

Desierta 335/2026

Suministro continuo de comestibles para la preparación de alimentos en el Centro Asistencial Sor Josefa Argote, la Residencia de Mayores de Garafía y el Servicio de Ayuda a Domicilio de la Villa de Garafía.

274.584 €

Adjudicada SPC-14/2026

El Suministro De Desayunos Para Formación Primeros Auxilios En El Aeropuerto De La Palma

300 €

Formalizada 1/2026/C-LICI

Contrato Basado 2026 Lote 1: Pan y Bollería del día del Acuerdo Marco de Suministro de productos alimenticios con destino a los usuarios del CM La Dehesa - Excmo. Cabildo Insular de La Palma - con adjudicación a una única empresa. (EXP. 30/2022/CNT)

45.265 €

Formalizada 10/2026/C-LICI

Contrato Basado 2026 Lote 4 (Embutidos) del Acuerdo Marco para el Suministro de productos alimenticios para el Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, en Santa Cruz de La Palma. (EXP. 45/2022/CNT)

10.397 €

Formalizada 9/2026/C-LICI

Se adjudica el LOTE 1, “CONGELADOS” del Acuerdo Marco para EL “Suministro de Productos Alimenticios para el Hospital DE Nuestra Señora de los Dolores

78.821 €

Formalizada 6/2026/C-LICI

Contrato basado lote 11 (Pastas, especias, infusiones y otros) Acuerdo marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (6/2024/CONT - SUMIN/CNT/2024000008)

22.508 €

Formalizada 5/2026/C-LICI

Contrato basado Lote 7 (Carne fresca y salazones) Acuerdo Marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (Exp.6/2024/CONT-SUMIN/CNT/2024000008_L7)

35.376 €

Formalizada 4/2026/C-LICI

Contrato basado lote 6 (Congelados) Acuerdo marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (6/2024/CONT - SUMIN/CNT/2024000008)

44.678 €

Más licitaciones de Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma