Formalizada Suministros

Contrato Basado 10 - Lote 3 suministro de patines tipo 1, sacas, correas y tuberías de polietileno 30 m.

Expediente: 300/2024/00535-10

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 35111200. Adjudicado el 3 mar 2026 a GESTIONES Y MATERIALES CONTRA INC SEGURIDAD Y AUXLIO,S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.340
Presupuesto base
11.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 13:47
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIONES Y MATERIALES CONTRA INC SEGURIDAD Y AUXLIO,S.L.
NIF
B85047850
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
11.340
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid