Formalizada Servicios

contrato bam sv. impresion, digitaliz. y copia agapa. lote 3.

Expediente: CONTR 2024 0001066891

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 27 abr 2025 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 5 ofertas.

82.644
Presupuesto base
165.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79800000
Publicación
7 abr 2026, 18:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91509281
Importe
82.644
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía