Formalizada Servicios

Contrato BAM paquetería

Expediente: CONTR 2026 0000226087

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Sostenibilidad y Medio Ambiente en Málaga en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 14 jul 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

86
Presupuesto base
206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
86
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Delegación Territorial de Sostenibilidad y Medio Ambiente en Málaga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €

Formalizada CONTR 2026 0000200049

basado lote 2 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

303 €