En evaluacion Servicios

Contrato atención telefónica

Expediente: FA-2026-20010

Contrato de servicios en evaluación por Fundación para el Apoyo a la Autonomía y Capacidades de las Personas de Aragón en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 85321000.

58.951
Presupuesto base
58.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (85 en Zaragoza)

Abierta 0043617-26

Servicio de atención veterinaria disponible 24 horas al día, incluyendo servicio de urgencias, hospitalización y esterilización de animales responsabilidad de la Unidad de Protección Animal del Ayuntamiento de Zaragoza.

297.521 €

Abierta 0041376-26

Servicio de atención a personas en situación de dependencia con deterioro cognitivo de la Residencia Municipal Casa de Amparo.

5.900.703 €

Abierta 2026/AS/ASC/0354

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de: Puerto del Rosario (Las Palmas), Cabezón de la Sal (Cantabria), La Roda (Albacete), Utiel (Valencia), Benahadux (Almería), Lerma (Burgos).

88.950 €

Abierta 625/2026

El objeto del contrato consiste en la gestión del servicio público de la Residencia de Personas Mayores de Pina de Ebro, mediante la modalidad de concesión administrativa.

20.544.057 €

En evaluacion 722/2026

Apoyo educativo en ludoteca y centro de tiempo libre (CTL) de Villamayor de Gállego. Curso 2026/2027 y siguientes

20.000 €

Formalizada SAS_Z2_2025_PA_36

Servicio de Control de Calidad, Verificación de Niveles de Radiación y Verificación de las Dosis Impartidas a Pacientes de las Instalaciones de Radiodiagnóstico del Sector Zaragoza II

18.700 €

En evaluacion 4724/2026

Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales especialidades seturidad, higiene, ergonomía y vigilancia de la salud

35.680 €

En evaluacion IASS-2026-20377

Servicio de Envejecimiento Activo Provincia Zaragoza

685.191 €

En evaluacion AGA-2027-00001

Campaña saneamiento en ganado vacuno en la C.A. Aragón 2027

495.126 €

En evaluacion IASS-2026-20279

Servicio de estancias diurnas Centros de Dia DPZ

224.935 €

Más licitaciones de Fundación para el Apoyo a la Autonomía y Capacidades de las Personas de Aragón