Formalizada Servicios

Contrato artístico “reinventarse no es gerundio, aunque debería” de Paz Padilla el día 27 de febrero de 2026 en el Palacio de Formación y Congresos de Fuerteventura

Expediente: SE0004/26

Contrato de servicios formalizado por Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 26 feb 2026 a Aracelis Sanchez Hernandez. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
35.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
6 mar 2026, 14:58
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Aracelis Sanchez Hernandez
NIF
Y2871204J
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
0
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:22

Mismo sector y zona (92 en Fuerteventura)

Abierta 21704/2025

Desarrollo de programas deportivos y servicios auxiliares en las diferentes instalaciones deportivas municipales de La Oliva.

8.702.856 €

Formalizada CP 39/26

Contrato privado de exclusividad de Rosario Flores para las Fiestas del Rosario 2026

67.690 €

Anulada 1513/2026

Servicios de impartición de actividades deportivas en el término municipal de Antigua

174.513 €

Formalizada 4614/2026

Actuaciones musicales de Los Ochenta Principales, Capital Party y Mauricio Baltierra dentro del evento de la Beach Party de Caleta de Fuste

42.974 €

Formalizada 4593/2026

Actuación artística de los artistas Salvapantallas, Héctor Artiles, Violinista Migual Lara y Jean Blazer, los días 31 de julio y 1 de agosto de 2026, con motivo de la celebración del evento Festival Beach Party de Caleta de Fuste.

34.590 €

Formalizada 1799/2026

Actuación artística de los artistas Coti y Lucho RK, los días 31 de julio y 1 de agosto de 2026 con motivo de la celebración del Evento Festival Beach Party de Caleta de Fuste.

99.850 €

Formalizada 14776/2026

Contratación artística para la actuación del artista Luck Ra en las Fiestas del Carmen de Corralejo 2026

80.000 €

Formalizada 35/26

Exclusividad artística para la actuación del grupo musical brytiago, el artista rodrigo fenix, el grupo musical Wos de las palmas, los dj alex sutro, dj dani y dj residente, convocado por el Ayuntamiento de Puerto del Rosario PARA EL EVENTO PUERTO JOVEN 2026

84.112 €

Formalizada 3852/2025

Servicio de organización, gestión y producción de la actividad "Candil de Cuentos. Ciclo de narración oral para público adulto 2025"

10.990 €

Formalizada CP 24/26

Exclusividad artística para la actuación artística del espectáculo Festival de La Canción 2026

22.195 €

Más licitaciones de Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura