Formalizada Servicios

Contrato artístico "humor" de Kike Pérez el 17 de abril de 2026 en el palacio de formación y congresos de Fuerteventura

Expediente: SE0007/26

Contrato de servicios formalizado por Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ESTUDIOS MULTITRACK, S.L. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
21.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
16 abr 2026, 09:41
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS MULTITRACK, S.L
NIF
B38456141
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
0
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (92 en Fuerteventura)

Abierta 21704/2025

Desarrollo de programas deportivos y servicios auxiliares en las diferentes instalaciones deportivas municipales de La Oliva.

8.702.856 €

Formalizada CP 39/26

Contrato privado de exclusividad de Rosario Flores para las Fiestas del Rosario 2026

67.690 €

Anulada 1513/2026

Servicios de impartición de actividades deportivas en el término municipal de Antigua

174.513 €

Formalizada 4614/2026

Actuaciones musicales de Los Ochenta Principales, Capital Party y Mauricio Baltierra dentro del evento de la Beach Party de Caleta de Fuste

42.974 €

Formalizada 4593/2026

Actuación artística de los artistas Salvapantallas, Héctor Artiles, Violinista Migual Lara y Jean Blazer, los días 31 de julio y 1 de agosto de 2026, con motivo de la celebración del evento Festival Beach Party de Caleta de Fuste.

34.590 €

Formalizada 1799/2026

Actuación artística de los artistas Coti y Lucho RK, los días 31 de julio y 1 de agosto de 2026 con motivo de la celebración del Evento Festival Beach Party de Caleta de Fuste.

99.850 €

Formalizada 14776/2026

Contratación artística para la actuación del artista Luck Ra en las Fiestas del Carmen de Corralejo 2026

80.000 €

Formalizada 35/26

Exclusividad artística para la actuación del grupo musical brytiago, el artista rodrigo fenix, el grupo musical Wos de las palmas, los dj alex sutro, dj dani y dj residente, convocado por el Ayuntamiento de Puerto del Rosario PARA EL EVENTO PUERTO JOVEN 2026

84.112 €

Formalizada 3852/2025

Servicio de organización, gestión y producción de la actividad "Candil de Cuentos. Ciclo de narración oral para público adulto 2025"

10.990 €

Formalizada CP 24/26

Exclusividad artística para la actuación artística del espectáculo Festival de La Canción 2026

22.195 €

Más licitaciones de Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura