Adjudicada Contrato privado

contrato arrendamiento coto de caza

Expediente: 28/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Pinilla Trasmonte. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 7 jul 2026 a BIGTROPHY INTERNATIONAL S.L. Se recibieron 2 ofertas.

50.000
Presupuesto base
250.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Publicación
18 may 2026, 13:02
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIGTROPHY INTERNATIONAL S.L
NIF
B42748947
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
71.898
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Pinilla Trasmonte
NIF: P0927800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14