Formalizada Servicios

Contrato administrativo servicio de catering para actos diversos a desarrollar por el Ayuntamiento de Griñón (Madrid), incluido montaje de mesas y/o barras, servicio de camareros, limpieza y otros servicios anexos

Expediente: 573/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 28 abr 2026 a Godba Host S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.000
Presupuesto base
52.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 20:15
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Godba Host S.L.
NIF
B83840769
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
281
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón
NIF: P2806600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón