Formalizada Suministros

Contrato administrativo mixto de suministro y obra denominada (suministro e instalación de juegos, vallado, cartelería y pavimento de seguridad de caucho en zonas infantiles del municipio de Arroyomolinos (Madrid)

Expediente: 2495/2025 (EG 63/2025)

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37535100. Adjudicado el 6 abr 2026 a Arcourban. Se recibieron 2 ofertas.

210.744
Presupuesto base
231.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
20 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Arcourban
NIF
B10912236
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
208.636
Ofertas recibidas
2

Documentos

(25)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos
NIF: P2801500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (37 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos