Formalizada Administrativo especial

Contrato Administrativo Especial para la “Prestación de servicios previos relacionados con el aprovechamiento forestal de saca corcho en patio certificado PEFC (100% PEFC) procedente del monte “Las Majadas de Ronda y El Berrueco”.

Expediente: 17167/2025

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77230000. Adjudicado el 29 abr 2026 a RODRIGUEZ FERNANDEZ, OSCAR. Se recibió 1 oferta.

215.636
Presupuesto base
646.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda