En evaluacion Administrativo especial

Contrato Administrativo Especial para la Explotación del Servicio de Peluquería en el "Centro de Participación Activa para Personas Mayores San Pedro II" de Marbella

Expediente: CAE/SE 299/26

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 98321000.

5.400
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (98 en Málaga)

Abierta 2026/21166K

Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena

360.716 €

Abierta Contratación 31/26

Servicio de Conserjería, Control y Supervisión del mantenimiento de las Instalaciones Deportivas Municipales de Rincón de la Victoria.

206.347 €

Abierta 2026/41322Y

Servicio de mantenimiento técnico de los equipos de protección individual (EPI) textiles u1 y u2 del SEPEIS, incluyendo inspección, limpieza, higienización, descontaminación, trazabilidad y reparaciones menores o correctivas autorizadas.

28.468 €

Abierta CONTR 2026 0000270694

servicio limpieza sede avra malaga y anexos destinados a archivos, da4 lcsp

43.589 €

Abierta 14969/2026

Concesión demanial para uso privativo del MUSEO de Torremolinos, propiedad del Ayuntamiento, para uso docente, con destino a centro universitario

1.816.447 €

Abierta 445

El objeto del presente contrato es la concesión del servicio de aparcamiento público mediante la cesión de la explotación de la parcela destinada a tal uso ubicada en el Puerto Deportivo de Fuengirola.

44.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000213717

SERVICIO DE AZAFATAS/OS PARA LOS CENTROS DE LA APE DE LA RTVA. POR LOTES

138.988 €

Formalizada 23-109

Trabajos en materia de divulgación y defensa de los derechos de las personas consumidoras y usuarias del servicio público de aguas gestionado por EMASA

70.560 €

En evaluacion 18546/2026

Servicios de infraestructura necesaria para la celebración de las Fiestas Patronales de San Miguel 2026, del Ayuntamiento de Torremolinos.

99.500 €

Formalizada 016/2025

Contrato de servicio Integral de Gestión, Mantenimiento, Limpieza e Higienización de la Uniformidad del Área de Taller de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. (EMTSAM).

74.378 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella