Formalizada Servicios

Contrato administrativo de servicios de acceso a internet, telefonía fija y telefonía móvil para el ayuntamiento de Griñón (Madrid)

Expediente: 1690/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 12 sep 2024 a FATEN FACILITIES ENERGY TELECOM, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

89.496
Presupuesto base
137.227
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón
NIF: P2806600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 sep 2024
Anuncio de Formalización 9 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Griñón