Formalizada Servicios

Contrato administrativo de servicio de ejecución de planes de seguridad, atención sanitaria y seguridad privada para eventos organizados por el Iltre. Ayuntamiento de Valle Gran Rey

Expediente: 1012/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valle Gran Rey en La Gomera. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 28 jul 2026 a M ASENSIO CRUZ S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

120.297
Presupuesto base
120.297
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
30 may 2026, 11:26
Fecha límite
30 jun 2026, 01:55
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
M ASENSIO CRUZ S.L.U.
NIF
B76811439
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
17.421
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valle Gran Rey
NIF: P3804900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2026
Anuncio de Pliegos 30 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en La Gomera)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valle Gran Rey