Formalizada Servicios

Contrato administrativo de servicio de consultoría y asistencia técnica para el proyecto "Biodiversidad e infraestructuras verdes y azules - BIO ECO-TUR

Expediente: 40500/2025

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 73220000. Adjudicado el 10 jun 2026 a EPC CENTRO DE PROYECTOS SL. Se recibieron 6 ofertas.

133.645
Presupuesto base
133.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73220000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
15 mar 2026, 10:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EPC CENTRO DE PROYECTOS SL
NIF
B76237189
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
76.150
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje
NIF: P3800100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje