Contrato Administrativo de Obra denominado La ejecucion de ramal directo enlace a la tf-47 desde calle Charfa

Expediente: 10654/2025

Contrato de obras adjudicado por Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje en Las Palmas. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 4 jul 2025 a TRANSPORTES ORLATRAN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

122.477
Presupuesto base
122.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
21 abr 2026, 12:51
Fecha límite
9 jun 2025, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES ORLATRAN S.L.
NIF
****5918*
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
122.468
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje
NIF: P3800100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje