En evaluacion Obras

Contrato abierto simplificado de obra para ejecución del "proyecto de asfaltado de calles- la roda de andalucía abril 2026. Plan provincial sevilla 107"

Expediente: P4108200I-2026/000005-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 45233222.

140.158
Presupuesto base
140.158
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 15:06
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
14 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía
NIF: P4108200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)