Formalizada Servicios

contrato abierto para laelaboración del diseño, asesoramiento, apoyo técn

Expediente: CONTR 2023 0000477720

Contrato de servicios formalizado por Instituto Andaluz de Prevención de Riesgos Laborales. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 22 dic 2023 a FAMILYDIFERENT SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

826.446
Presupuesto base
2.644.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
14 abr 2026, 10:12
Fecha límite
14 sep 2023, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FAMILYDIFERENT SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91733824
Importe
77.355
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Instituto Andaluz de Prevención de Riesgos Laborales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24