Contrato abierto obras: Terminación de 42 VPO en Parcela 12 PR6 "Camino del Saucejo"

Expediente: 2922/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 135 días. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 9 feb 2026 a UNION FAMILIAR CONSTRUCTORA, UFACON, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.051.415
Presupuesto base
1.051.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 07:46
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
135 días

Adjudicación

Adjudicatario
UNION FAMILIAR CONSTRUCTORA, UFACON, S.L.
NIF
B41518697
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
1.051.410
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna