Adjudicada Servicios

Contrato abierto del servicio de catering para los diferentes eventos, fiestas y actos institucionales organizados por las áreas de Fiestas, Cultura, Deportes, Juventud, Igualdad, Mayor y Gabinete de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla

Expediente: 2026/4136

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 31 jul 2026 a VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

176.380
Presupuesto base
529.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 14:34
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
13 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SL
NIF
B18419598
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
43.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla