En evaluacion Suministros

contrat.mixta. suministro mediante adquisición equipamiento técnico laborat

Expediente: CONTR 2026 0000163592

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38436100.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38436100
Publicación
30 jun 2026, 10:41
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
30 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía