Adjudicada Suministros

contratar la sustitucion de alumbrado publico exterior a LED

Expediente: 13/2026

Contrato de suministros adjudicado por Pleno de la Junta Vecinal de Quintanas de Valdelucio. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 14 ago 2026 a INSTALACIONES ELÉCTRICAS PINEDA, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

22.310
Presupuesto base
22.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Publicación
16 jul 2026, 10:43
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELÉCTRICAS PINEDA, S.L.
NIF
B09296112
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
12.900
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Pleno de la Junta Vecinal de Quintanas de Valdelucio
NIF: P0900376E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:09