Formalizada Suministros

Contratar la adquisición de 6 toros cerriles para la celebración de las Fiestas de la Virgen de Gracia 2026.

Expediente: 2026/19332G

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Vila-real en Castellón/Castelló. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 03321000. Adjudicado el 1 sep 2026 a LA CASTILLERA AGROPECUARIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
03321000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 sep 2026, 09:13
Fecha límite
8 sep 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
LA CASTILLERA AGROPECUARIA S.L.
NIF
B09719600
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
42.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Vila-real
NIF: P1213500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (03 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Vila-real