Formalizada Servicios

Contratar el seguro de riesgos de accidentes para los usuarios de Centros Ocupacionales Municipales (COMS) del Ayuntamiento de València.

Expediente: 04101/2020/3-ser

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 10 jul 2020 a SURNE MUTUA DE SEGUROS. Se recibió 1 oferta.

3.500
Presupuesto base
4.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 abr 2026, 07:35
Fecha límite
22 may 2020, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SURNE MUTUA DE SEGUROS
NIF
V48083521
Fecha
10 jul 2020
Importe
2.255
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2020
Anuncio de Formalización 17 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:15

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València