Formalizada Suministros

Contratación. Suministros. Compra de un vehículo para la Policía Local. Contrato nº 64/2026.

Expediente: INFANTES2026/2828 Nº 64/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 24 jun 2026 a AUTOS CARRETERO TECH, S.L. Se recibió 1 oferta.

34.380
Presupuesto base
34.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 may 2026, 12:13
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOS CARRETERO TECH, S.L
NIF
B75957555
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
34.372
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes
NIF: P1309300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)