En evaluacion Suministros

Contratacion suministro y obra plantas solares fotovoltaicas

Expediente: B914-2026-00001

Contratacion suministro y obra plantas solares fotovoltaicas

340.836
Presupuesto base
340.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09331000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 jun 2026, 19:11
Fecha límite
27 jul 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrazu-Pleno
NIF: P4801200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026, 19:11
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026, 19:11
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6559

Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"

2.315.102 €

Abierta S0059/2026

Suministro de carburante, recargas eléctricas y pago de peajes de autopista mediante tarjetas.

3.966.942 €

Abierta S0059/2026

Suministro de carburante, recargas eléctricas y pago de peajes de autopista mediante tarjetas.

3.966.942 €

En evaluacion B092-2026-00001

Instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo

45.724 €

Formalizada B057-2026-00002

Obras de montaje y puesta en marcha de las instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en las cubiertas de la Casa de Cultura y Centro de Día Manuel Endeiza de Lekeitio.

46.096 €

Formalizada 13/2026-03228

Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi

1.277.633 €

Adjudicada GRBK2026/SS/AM260001

Acuerdo Marco para la homologación de empresas proveedoras para suministro de gas natural comprimido (GNC) para la flota de vehículos de Garbiker M.P. A.B., S.A.

560.000 €

Formalizada B057-2026-00013

Suministro de gasoleo de calefacción "B" para edificios dependientes del Ayuntamiento de Lekeitio.

128.319 €

Formalizada 2024_03

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la asociación BC3 Basque Centre for Climate Change – Klima Aldaketa Ikergai.

18.002 €