Formalizada Suministros

Contratación Suministro e Instalación de construcción prefabricada de madera para centro de interpretación del área natural recreativa de Leurtza y acondicionamiento interior del centro

Expediente: 3078_1/2026

Contrato de suministros formalizado por Urrozko Udala/Ayuntamiento de Urroz en Navarra. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45223810. Adjudicado el 6 jul 2026 a CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

49.134
Presupuesto base
49.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45223810
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jun 2026, 13:30
Fecha límite
20 jun 2026, 14:15
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA, S.L.
NIF
B31619208
Importe
48.643
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Urrozko Udala/Ayuntamiento de Urroz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)