En evaluacion Suministros

Contratación suministro de válvulas de retención para proyecto de reacondicionamiento y puesta en servicio de balsas de regulación y de estaciones de bombeo y proyecto de nueva estación de bombeo a red de riego del Sector Palmillas, Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.

Expediente: TSA0083173

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 42131146.

360.757
Presupuesto base
360.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Sevilla)

Abierta P4106600B-2026/000015-PCAS

suministro de materiales e instalacion electrica, climatizacion y telecomunicaciones y control de acceso para la ejecución de las obras ¿fase de terminación de edificio ¿antiguo matadero municipal¿ para centro de formación y empleo

77.075 €

Abierta CONTR 2026 0000244279

pa 89/2026 (sevilla) suministro, instalación y puesta en servicio de dos trenes de lavado de vajilla hospitalaria para el hospital univeristario virgen del rocío, adscrita a la central provincial de compras de sevilla, perteneciente al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y presentación electrónica de ofertas

311.000 €

Formalizada 2021-01007

Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de elevación en la estación de San Bernardo (núcleo de cercanías de Sevilla)

1.333.552 €

En evaluacion CONTR 2026 0000228549

maquinas expendedoras bebidas y productos alimenticios

En evaluacion P4107600A-2026/000009-PCAS

Maquinaria y vehículos destinados a la limpieza de espacios de uso público, "Hidrolimpiador sobre vehículo y sopladoras"

52.934 €

En evaluacion 2026/SAS/000680

Contrato de suministro de tres fuentes de agua potable de red por filtración y su mantenimiento para la Casa Consistorial

1.307 €

En evaluacion 13829/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra, instalación, mantenimiento e higienización de fuentes de agua potable conectadas a red para diferentes edificios públicos del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe.

51.840 €

Adjudicada T26023701

Suministro de materiales para los equipos de aire acondicionado de los vehículos de la flota de Tussam

12.418 €

En evaluacion 34/2026

Contrato de suministro una centrifuga de suelo de alta velocidad para el Servicio de Instrumentación Científica del IBIS.

50.262 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000968E

Suministro de repuestos para el mantenimiento y reparación del material de buceo (compresores alta presión) de todas las unidades del E.T. Empleados en el adiestramiento de las unidades que despliegan en Z.O.REPEI 12

70.248 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)