En evaluacion Suministros

Contratación suministro de sistema de gestión integral de flotas que enlace con la aplicación GESPARQUES DRIVE en los dispositivos tablets de retenes de incendios compatibles con los usados en el Parque de bomberos de la CAM, financiado con los Fondos Europeos Agrario de Desarrollo Rural (FEADER)

Expediente: TSA0082519

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38112100.

300.120
Presupuesto base
300.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 11:48
Fecha límite
5 ago 2026, 16:00
Duración
4 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)