Formalizada Suministros

Contratación Suministro De Firewalls Para Salvamento Marítimo. (Sociedad De Salvamento Y Seguridad Maritima (Sasemar))

Expediente: CEA733/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 15 abr 2026 a Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

132.090
Presupuesto base
132.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 07:31
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
79.028
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada