Adjudicada Suministros

Contratación suministro de 9 vehículos todo terreno tipo ATV con equipo de tratamiento fitosanitario.

Expediente: TSA0083447

Contrato de suministros adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Valencia/València. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 16700000. Adjudicado el 3 ago 2026 a QUADS TRIVIMON 2.0, S.L.. Se recibió 1 oferta.

121.500
Presupuesto base
121.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16700000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 jun 2026, 11:38
Fecha límite
30 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUADS TRIVIMON 2.0, S.L.
NIF
****8698*
Fecha
3 ago 2026
Importe
117.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026, 11:38
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026, 11:38
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (16 en Valencia/València)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)