Formalizada Servicios

Contratación servicios pólizas de seguro para el Ayuntamiento de Martos, por lotes: 1.- Responsabilidad Civil Patrimonial, 2.- Daños materiales de bienes públicos, 3.- Reclamación de daños y defensa jurídica y 4.- Responsabilidad de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Martos

Expediente: SEC16B018

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516400. Adjudicado el 10 mar 2023 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA). Se recibieron 2 ofertas.

99.500
Presupuesto base
385.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516400
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:36
Fecha límite
14 feb 2023, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA)
NIF
A28013050
Fecha
10 mar 2023, 01:00
Importe
30.809
Ofertas recibidas
2

Documentos

(33)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2023
Anuncio de Formalización 31 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (66 en Jaén)

Más licitaciones de Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos