En evaluacion Servicios

Contratación servicio seguro sanitario del Personal del Ayuntamiento de Mont-roig del Camp

Expediente: 1015/2026

El objeto de este contrato es la contratación por parte del Ayuntamiento de Mont-roig del Camp de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal de la Corporación.

598.342
Presupuesto base
598.342
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Mont-roig del Camp, Tarragona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Mont-roig del Camp

En la misma provincia (Tarragona)