Formalizada Servicios

Contratación servicio para el desarrollo de las estrategias Regionales de prevención del suicidio: prevención en grupos de riesgo, intervención en crisis y postvención

Expediente: 2025/010371

Contrato de servicios formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 73000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibió 1 oferta.

495.974
Presupuesto base
495.974
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
12 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
490.271
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (73 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha