Adjudicada Servicios

Contratación servicio de radiografías torácicas y otras pruebas complementarias, como TACs (Tomografía Axial Computerizada).

Expediente: 002574/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 27 ago 2026 a IDCQ HOSPITALES Y SANIDAD S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.483
Presupuesto base
7.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:08

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.