Formalizada Servicios

Contratación Servicio de implantación y puesta en marcha de la funcionalidad de control horario en aplicación de gestión de personal GINPIX7 del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe, en modalidad SaaS.-

Expediente: P4105900G-2023/000286-PEN

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 72267200. Adjudicado el 13 mar 2024 a SOLUCIONES AVANZADAS EN INFORMATICA APLICADA. Se recibió 1 oferta.

44.714
Presupuesto base
44.714
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2024
Anuncio de Formalización 21 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe