Abierta 21 sep 2026 (18d 7h) Servicios

Contratación servicio de gestión de la escuela de música municipal Tarine de Berriatua

Expediente: B018-2026-00006

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Berriatua-Pleno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 80000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

325.508
Presupuesto base
3.373.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
21 sep 2026, 13:00 (18d 7h)
Duración
11 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Berriatua-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)