Formalizada Servicios

Contratación servicio de Comedor Social

Expediente: CON21-2024/0301

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 30 sep 2024 a COCINA ECONÓMICA DE LOGROÑO. Se recibió 1 oferta.

900.000
Presupuesto base
1.980.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
2 sep 2026, 11:44
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COCINA ECONÓMICA DE LOGROÑO
NIF
G26013615
Fecha
30 sep 2024, 02:00
Importe
900.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
NIF: P2608900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2024
Anuncio de Formalización 1 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en La Rioja)

Abierta 15-7-2.01-0073/2026

Servicio de realización de procedimientos quirúrgicos de cirugía plástica y reparadora, cirugía maxilofacial y estomatología y cirugía del antepié a beneficiarios del Sistema Sanitario Público de la Comunidad Autónoma de La Rioja. Servicio Riojano de Salud

748.774 €

Abierta 06-7-9.02-0047/2026

Servicio de apoyo a la mayoría de edad a través de 6 plazas de acogimiento residencial

59.692 €

Abierta CON21-2026/0092

Programa dirigido a personas y familias en vulnerabilidad social que precisan temporalmente de vivienda

143.968 €

Abierta CON21-2025/0421

Servicio integral de recogida, atención veterinaria, custodia y fomento del bienestar de animales de compañía en el término municipal de Logroño

1.652.629 €

En evaluacion 07-7-9.01-0027/2026

Servicio de orientación psicológica, promoción y formación en salud mental dentro del Programa R-HAZ-T.

45.267 €

En evaluacion 30/2026/CONT_001

Desarrollo afectivo sexual saludable en menores y en personas mayores

7.980 €

Formalizada CON21-2025/0140

Servicios del proyecto grupal de encuentro y desarrollo personal "Vida sana" para personas mayores

405.051 €

Formalizada SERV/ABR/AY/2024000025

Contrato de servicios sociales que tiene por objeto la gestión integral del Centro Residencial Municipal “San Lázaro”, en Calahorra, que conlleva ejecutar dicho servicio conforme a lo dispuesto en la Ley 39/2006, de 14 de diciembre, de Promoción de la Autonomía Personal y Atención a las personas en situación de dependencia, la Ley 7/2009.Expte. SERV/ABR/AY/2024000025

2.468.205 €

Formalizada SERV/ABR/AY/2022000026

Contrato de servicios sociales que tiene por objeto la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio del Excmo. Ayuntamiento de Calahorra, Expte. SERV/ABR/AY/2022000026

4.839.231 €

Formalizada CS-2024/2603/0006

Servicio de asistencia sanitaria hospitalaria y urgencias 24 hras en la Rioja

388.820 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño