Formalizada Servicios

Contratación servicio de asesoramiento financiero en materia de instrumentos financieros para “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2

Expediente: 2026/036/01

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66171000. Adjudicado el 19 jun 2026 a DIAPHANUM VALORES, SV, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66171000
Lugar de ejecución
País Vasco (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 13:41
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIAPHANUM VALORES, SV, S.A.U.
NIF
A87637450
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
13.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(27)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en País Vasco)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02