Formalizada Suministros

CONTRATACIÓN RENTING DE 1 VEHÍCULO PARA LA AGENCIA

Expediente: CONTR 2026 0000086120

Contrato de suministros formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 34100000.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 15:46
Fecha límite
14 may 2026, 09:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación