Formalizada Contrato privado

Contratación por procedimiento negociado sin publicidad por motivos de exclusividad artística de la actuación musical a celebrar el día 13 de agosto de 2026, con motivo de la Feria y Fiestas de Socuéllamos.

Expediente: 1395/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 8 abr 2026 a AQO PRODUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 18:37
Fecha límite
17 mar 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
AQO PRODUCCIONES SL
NIF
B02607554
Fecha
8 abr 2026
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos
NIF: P1307800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (92 en Ciudad Real)

Abierta SERV-E-PA-35-2026

Servicio de realización de actividades del Departamento de Servicios Educativos, Juventud e Infancia.

32.600 €

Abierta 202641

Servicio de Taller Municipal de Teatro de Daimiel para niños y adultos.

9.545 €

Abierta 4/2026

Concesión demanial para el uso privativo de la explotación del Campo de Tiro de la localidad de Agudo, que comprende una superficie de 2 hectáreas. El Campo de Tiro está situado en el municipio de Agudo, C/ Cristo, S/N del término municipal de Agudo (Ciudad Real), y le pertenece a la Entidad Local.

1.000 €

Adjudicada 8/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 12/2026 Servicios

Organización, producción y ejecución del espectáculo taurino de la feria y fiestas 2026 de Alcázar de San Juan, con la intervención de los matadores de toros Miguel Ángel Perera, Borja Jiménez y Tomás Rufo.

10.744 €

Prevista AYTOCR2026/34345

Pista de patinaje sobre hielo natural en Jugarama

36.364 €

En evaluacion 15744/2026

Organización, gestión, producción y realización de la interpretación del concierto del grupo musical Maldita Nerea

24.500 €

Formalizada 7/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

En evaluacion 17341/2026

Servicios de Actividades físicas para la vida , Aquagym e Idiomas: Inglés y Francés de la Universidad Popular curso 2026-2027

22.339 €

Formalizada 1647/2026

Contrato privado de prestación de servicios de interpretación artística durante la celebración de la Feria y Fiestas Patronales 2026

40.700 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos