Adjudicada Servicios

contratación, por procedimiento abierto simplificado, del servicio de apoyo y gestión económicoadministrativa para la acción conjunta europea: ¿transfer of best practices in primary care¿ de la fundación pública andaluza progreso y salud, mp.

Expediente: 1024_2026

Contrato de servicios adjudicado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado a NEXTWIND CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

47.700
Presupuesto base
66.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 jul 2026, 10:41
Fecha límite
10 ago 2026, 09:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEXTWIND CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B02933448
Importe
40.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/SSV/000804

Servicios de edición, impresión, digitalización y difusión de la revista 'Apuntes 22; Legado y Vanguardia (2 lotes)

25.000 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/SSV/000654

Contratación de un servicio de asistencia técnica para la celebración de la Gala de Educación 2026, que organiza el Área de Educación, Juventud, Edificios Municipales, Deporte y Promoción de la Salud, a través de su Servicio de Educación.

21.067 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud