Formalizada Contrato privado

Contratación por parte de la Diputación Provincial de Cáceres como tomador de un seguro que garantice las consecuencias económicas derivadas de la responsabilidad personal de sus cargos electos causados por acción u omisión a terceras personas durante el ejercicio de su actividad al servicio de la Diputación teniendo en cuenta criterios sociales.

Expediente: 27/2026 SV PAS

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a WR BERKLEY EUROPE AG SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

17.400
Presupuesto base
69.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres