En evaluacion Obras

Contratación por Lotes, mediante procedimiento abierto simplificado de las obras de Mejora de Firmes en Pistas Municipales. Plan Diputación de Cooperación Ayuntamientos 2.026, y Plan Actuación de Mejora de Caminos Rurales 2026-2027. Agader 2026-2027

Expediente: PcPG/2026/828700

Contrato de obras en evaluación por Concello de Sarria. Lote 1. Categoría CPV 45233222.

349.693
Presupuesto base
289.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Publicación
21 jul 2026, 08:11
Fecha límite
17 ago 2026, 23:59
Lote
1

Organismo contratante

Concello de Sarria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 05:00

Más licitaciones de Concello de Sarria