Formalizada Suministros

Contratación por lotes, del suministro, en régimen de arrendamiento, transporte de entrega y de recogida, mantenimiento, montaje y desmontaje, así como la verificación de su correcto funcionamiento, de material y elementos de backline para los centros culturales y espacios (Lote 1) y las actividades culturales (Lote 2), gestionados y desarrolladas por Madrid Destino

Expediente: SP26-00139 / SP25-00140

Contrato de suministros formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 12 jun 2026 a CALL AND PLAY S.L.. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
480.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 abr 2026, 15:26
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CALL AND PLAY S.L.
NIF
B80216435
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2026
Anuncio de Pliegos 25 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (37 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001573E

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

28.926 €

Abierta 2026/57

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje de una pista de patinaje de hielo sintético de 300 m2, para la programación de Navidad 2026-2027

40.000 €

Abierta 2026/AR21U/00001484E

(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada

10.331 €

Abierta 300/2026/01413

Contrato mixto de suministro de instalaciones de entrenamiento de rescate vertical tipo boulder y su mantenimiento, en los gimnasios del cuerpo de bomberos del Ayuntamiento de Madrid

281.929 €

Abierta 241-2025

Suministro de trofeos y premios para las instalaciones deportivas del Parque Tercer Depósito y eventos deportivos y sociales de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

137.826 €

Formalizada 2025/18645

Adquisición de material instrumental para la Escuela Municipal de Música de Pinto (Madrid).

41.297 €

En evaluacion 86C/2026

Suministro de alquiler de casetas para la Feria de navidad para la promoción del comercio local 2026

24.298 €

En evaluacion 75C/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en dos parques municipales.

23.499 €

Formalizada MAD-134/2026

Co-Suministros De Decoración Y Ambientación Para Eventos De Marketing Comercial En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

6.000 €

En evaluacion 4498/2026

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

206.166 €

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.